Форум: ЖК Березовая Роща
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Курение

Участников: 4

Перейти вниз

Курение Empty Курение

Сообщение автор ECL@T Вт 12 Май 2015 - 9:01

Добрый день, соседи!
Вчера наблюдала с балкона картину на детской площадке М9, Кр76.
Папа вышел гулять с ребенком, стоит курит. Я еще такая думаю респект тебе - отошел от играющего ребенка, чтоб не дымить на него (других детей на площадке не было)
И....... докурив - кидает свой окурок прямо на площадку, растирая его ботинком.
А на площадке ведь есть мусорки, причем все они от него были в двухметровой доступности.

P.S. Сама курю, курю на балконе, пепельница имеется.
ECL@T
ECL@T

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Курение Empty Re: Курение

Сообщение автор madwolf Вт 12 Май 2015 - 10:33

Да, респект ему, учитывая, что закон запрещает курение на детских площадках вообще в принципе, грозя штрафом от 2 до 3 т.р.

В подъездах кстати тоже нельзя, это у нас на 24 этаже курилка такая бодро-вонючая при выходе на общий балкон, ладно я живу с другой стороны. Но один фиг возмущает меня такое отношение, идешь и воняет, пропиталось все уже. Грешу на Saksafona кстати. 

P.S. я сам курил 10 лет, и понимаю, что когда ты куришь тебе и принципе пофиг на все это, и еще и возмущаешься, что тебя притесняют в твоих курительных правах, просто не задумываешься, что это кому-то не нравится, что подъезд, например, это не твое личное пространство, а общее, что ты привык к запаху табака и тебе норм, а другие его не переносят и их потом реально тошнит. А ты то что такого сделал, ну выпустил дым в помещении, ну закурил в лифте. Этож нормально, ничего такого. Ага. Все только и ждут когда им выпустят облако дыма в лицо.

Мы ж в России живем, у нас законы в принципе не работают, потому что людям пофиг, пока не поймают за руку.
madwolf
madwolf

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Курение Empty Re: Курение

Сообщение автор ECL@T Вт 12 Май 2015 - 11:04

madwolf пишет:у нас на 24 этаже курилка

2 подъезд? видела
мы с дочей 9 мая в 10:00 поднимались на 25 этаж, чтобы с переходящего балкона посмотреть на самолеты
сами из 3-его подъезда
ECL@T
ECL@T

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Курение Empty Re: Курение

Сообщение автор madwolf Вт 12 Май 2015 - 11:05

ECL@T пишет:2 подъезд?
агась...
madwolf
madwolf

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Курение Empty Re: Курение

Сообщение автор Sky Dragon Вт 12 Май 2015 - 13:10

В принципе не понимаю тех, кто курит на детских площадках, а так же толкая коляску рукой с сигаретой, или ведя ребёнка за руку и дымя ему в лицо.....
Sky Dragon
Sky Dragon

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 38
Откуда : Дом 6

Вернуться к началу Перейти вниз

Курение Empty Re: Курение

Сообщение автор skarlett Ср 20 Май 2015 - 18:55

Наверно Территории пора завести картотеку всего ЖК "Березовая роща" фоткать всех живущих :-)))))). Если кто видит нарушителя фоткает и относит фото в УК.. Те штраф выставляют.   Пишу и самой смешно :-))), но мы в России живем, у нас всё возможно :-)))
skarlett
skarlett

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2014-03-12
Возраст : 45
Откуда : Волошина,2 (6 эт)

http://www.servicevsem.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения