Форум: ЖК Березовая Роща
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интернет

+7
Gloss82
User12
skarlett
IntelInside
danila-dark
Анастасия
Seman
Участников: 11

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Интернет - Страница 3 Empty Re: Интернет

Сообщение автор SniFFy Вс 22 Фев 2015 - 14:50

Темненькая пишет:Переход в Конвекс уже произошел?  Если да, то доложите обстановку А то скоро тоже выбирать провайдера. Интересно мнение соседей
Пока не ушел туда, но планирую. Там и скорость побольше по тарифу и как говорит народ постабильнее работа, ростелеком раз в неделю зависает роутер их, который по оптике работает, т.е. даже свой не поставить... Пока терпимо, к сведению когда приходили подключать то сразу инет не заработал, пришлось с техподдержкой доподключать =( Ещё мучают звонками из ростелекома спрашивают качество связи какое и опции пропихивают между словом, развод полный.

SniFFy

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Страница 3 Empty Re: Интернет

Сообщение автор Nyala Пт 6 Мар 2015 - 10:49

Подключилась к Конвекс. Пока всё устраивает, скорость соответствует тарифу. thumbs_up
Nyala
Nyala

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2013-10-15
Возраст : 36
Откуда : Волошина, 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Страница 3 Empty Re: Интернет

Сообщение автор Темненькая Ср 11 Мар 2015 - 10:47

Если честно ни к одному из предложенных вариантов подключаться не хочется Sad у Конвекса напрягает, что за белый IP надо платить дополнительно 500 рэ, да и с сайтом у них беда, не могу толком посмотреть какие есть тарифы. Сайт прогружается через раз. А Ростелеком в принципе не рассматриваем, ибо много отрицательных отзывов об их работе. 
Хочу Кабинет, но увы, звонила им сегодня, сказали что в ближайшее время можно и не надеяться на подключение к ним Crying or Very sad
Хоть многие и ругают Кабинет, но я с ним с 2006 года и не могу сказать, что прямо таки отвратительная связь была и что я настрадалась с ним. 
Кто подключился к Конвексу, расскажите, пожалуйста, что за тариф и какие на нем условия. Спасибо! Всем соседям добра!  drunken
Темненькая
Темненькая

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 33
Откуда : Волошина,2

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Страница 3 Empty Re: Интернет

Сообщение автор Nyala Ср 11 Мар 2015 - 19:46

Я была клиентом Кабинета с 2007 года, претензий особых не было.
Но в нашем ЖК, к сожалению, выбор небольшой. Ростелеком не хотела изначально из-за огромного количества негативных отзывов. Пришлось Конвекс подключать. Сейчас тариф "Пинта" без телевидения (бесплатно онлайн-тв через приложение).

Интернет - Страница 3 2hyf5zm
Nyala
Nyala

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2013-10-15
Возраст : 36
Откуда : Волошина, 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Страница 3 Empty Re: Интернет

Сообщение автор Темненькая Вт 21 Апр 2015 - 10:02

А мы вчера наконец-то подключили Конвекс. Скорость хорошая:  получения -20Мбит/с, передачи -18Мбит/с. Что удивило, так это то, что ничего не сверлили и не прокладывали дополнительно. Просто сняли домофонную трубку и вытащили провод. Это у всех так Конвекс проводил? 
У соседей на этаже похоже РТ проведен, так у них дыры такие около двери и провода тянутся, а у нас даже не видно Smile)
В итоге 10 минут работы и усё, здравствуй, интернет! 
Темненькая
Темненькая

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 33
Откуда : Волошина,2

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет - Страница 3 Empty Re: Интернет

Сообщение автор Nyala Вт 21 Апр 2015 - 21:30

Темненькая пишет:Просто сняли домофонную трубку и вытащили провод

Поздравляю! И мне ничего не сверлили, завели через кабель, к которому подключен домофон. А то я была готова к дырам в стене Very Happy
Nyala
Nyala

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2013-10-15
Возраст : 36
Откуда : Волошина, 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения